Ребята готов регламент для проведения фестиваля "СИБИНЫ 13"
РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ “СИБИНЫ 13”
СИБИНЫ 13
I. Общая часть.
Активный отдых приобретает все большую популярность в нашем с вами обществе. Подводная охота и дайвинг совсем недавно стали приобретать популярность среди любителей активного отдыха в Казахстане. Клуб Гарпун являясь одним из активных представителей этих видов активного отдыха, принял решение в целях популяризации этих видов активного отдыха провести фестиваль “СИБИНЫ 13”. И в дальнейшем сделать его ежегодным!
II. Цели и задачи.
Основными целями проведения фестиваля являются: неформальное общение всех любителей Подводной охоты и дайвинга и просто любителей активного отдыха , расширение географии Подводной охоты и дайвинга Казахстана, России и других стран и регионов, обмен опытом, знакомство участников фестиваля с природой Восточного Казахстана.
III. Сроки и место проведения.
Дата проведения 25-26 мая 2013 г. Место проведения Восточно-Казахстанская обл.,в 80-ти км от города Усть-Каменогорск. Координаты места проведения Широта 49°25'58.29" Долгота 82°38'10.85"В
IV. Организатор
Клуб Подводной охоты и дайвинга Гарпун
http://www.garpun.kzОргкомитет фестиваля
Председатель оргкомитета, : Полинкин Матвей, +7 7012351976,
Координатор проекта: Якубович Анастасия, +7 7057797081
V. Участники фестиваля.
К участию в фестивале приглашаются все любители активного отдыха, увлекающиеся подводной охотой, дайвингом, спортсмены ,любители активного отдыха, а так же ценители живой природы и хорошего настроения!
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку ,это можно сделать связавшись с нами по телефону +77057797081, так же заявку на участие в соревновании можно оформить в магазине Гарпун в городе Усть-Каменогорск по адресу ул. Дзержинского 6
Условия участия - Регистрационный сбор для участников 5000 тенге (1000 росс рублей)
Денежные средства, собранные с регистрационного сбора идут на организацию Призового фонда для участников соревнований.
VII. Расписание фестивальных мероприятий.
(, возможны незначительные изменения)
25 мая 2013
Начало регистрации (для участников соревнований) 9.30
Окончание регистрации 10.30
Старт соревнований 11.00
ФРИДАЙВЕРСКАЯ МОЗАИКА
1-ый этап “Пираты Карибского Моря” 11.00-12.30
2-ой этап “ Человек паук” 12.30-14.00
ОБЕД 14.00-15.00
3-ий этап “ Подводная охота” 15.00-17.00
Финиш 17.00
Подведение итогов и награждение участников с 17.00-18.00
Зарыбление озера Карпом по приезду транспорта с мальком.
С 18.00 и до………… Праздничная уха, неформальное общение в теплой дружеской обстановке !!!
В течении дня конкурсы для сухопутных гостей.
26 мая Свободный день( программа произвольная)
Для проживания в базовом лагере участники и гости фестиваля должны иметь палаточное, спальное и туристическое снаряжение, необходимое в походных условиях, костровое оборудование для приготовления пищи на костре, рекомендуется наличие газовой горелки или плитки. Запас продуктов питания не менее 2 суток. Организаторы обеспечивают доставку дров на территорию базового лагеря.
Команда Гарпун
http://www.garpun.kz