ОБУЧЕНИЕ ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ

Обсуждение клубных мероприятий, соревнований по подводной охоте, тренировок

Re: ОБУЧЕНИЕ ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ

Сообщение Олег 10 май 2014, 14:41

700! :)
Я, Никитин Олег, инструктор Федерации подводного спорта России прочитав посты членов правления клуба «Тритон» 8-9 мая не считаю возможным более оставаться членом клуба и его инструктором. Администратора сайта прошу убрать всю информацию касающуюся курса обучения подводной охоте и моей скромной персоны.
Если у кого-то есть ко мне вопросы мои контактные данные есть на сайте Федерации подводного спорта России: http://ruf.ru/instruktoryi-po-podvodnoy-ohote.html#КЕМЕРОВО
Всем успехов!
700! :mrgreen:
Олег
Почетный Тритоновец

Сообщение Francuz 10 май 2014, 17:11

Олег писал(а):700! :)
Я, Никитин Олег, инструктор Федерации подводного спорта России прочитав посты членов правления клуба «Тритон» 8-9 мая не считаю возможным более оставаться членом клуба и его инструктором. Администратора сайта прошу убрать всю информацию касающуюся курса обучения подводной охоте и моей скромной персоны.
Если у кого-то есть ко мне вопросы мои контактные данные есть на сайте Федерации подводного спорта России: http://ruf.ru/instruktoryi-po-podvodnoy-ohote.html#КЕМЕРОВО
Всем успехов!

Здравствуйте, Уважаемые! Я вам искренне сочувствую! Прошу Вас, правление клуба, также исключить меня из клуба. Французенко Анатолий Михайлович - # карты 067
Francuz
Тритоновец

Сообщение Вадим 10 май 2014, 19:42

Бракоразводный процесс - штука конечно крайне неприятная. Но ничего не поделаешь.
Жаль конечно. Но мне вспоминается бОльше хорошего и позитивного. Уверен - время все расставит по своим местам.
Мне хотелось лишь, еще раз, поблагодарить Олега за его большой вклад в развитие клуба.
Удачи тебе ! Думаю, что мы еще увидимся на чистой воде (в прямом и переносном смысле)

Вадим
PS: Олег, я думал, что ты всеже скажешь, во всеуслышанье, что давно уже работаешь в другом клубе ? Я лично, был неприятно удивлен, что ты даже не позвонил и не сказал "Парни, я ухожу." Небыло бы смысла во всем этом спектакле.
Вадим
Клубень. Правление клуба

Сообщение ИВАН22 10 май 2014, 23:04

А что ,за посты от 8-9 мая и почему их убрали?
ИВАН22
Почетный Тритоновец

Сообщение frolikovvs 11 май 2014, 01:14

Почитай в теме зарыбления озера Красное.Все станет понятно. Я поддерживаю Олега 700!!!
frolikovvs

Сообщение Валентин 11 май 2014, 15:25

Вадим писал(а):
Вадим
PS: Олег, я думал, что ты всеже скажешь, во всеуслышанье, что давно уже работаешь в другом клубе ? Я лично, был неприятно удивлен, что ты даже не позвонил и не сказал "Парни, я ухожу." Небыло бы смысла во всем этом спектакле.

Я думаю что ни для кого не секрет что Олег является членом многих клубов.Это можно увидеть если пройти по ссылкам с сайта тритона И в этом нет ничего зазорного...А спектакль развернули здесь вы , что по моему мнению низко и пошло.Исходя из вышесказанного я Юдинских Валентин Васильевич клубная карта №092 прошу правление исключить меня из клуба Тритон, т.к по моему мнению клуб перестал выполнять свою миссию а правление клуба ведет авторитарную однополярную политику. Всем спасибо!!!
A realibus ad realiora
Валентин

Сообщение Вадим 11 май 2014, 19:36

А я, уважаемый, не к Вам обращался.
Вы не в курсе договоренностей и отношений людей которые создавали этот клуба.
Олег не посчитал нужным ответить лично, публично. А я не стану выносить сор из избы.
Заявление принято, спасибо за Ваш личный вклад в виде 25 сообщений за 1 год.

Вадим
Вадим
Клубень. Правление клуба

Сообщение sasha160885 12 май 2014, 02:51

Олег писал(а):700! :)
Всем успехов!

О как завернуло то А!!! :o :shock:
sasha160885
Тритоновец

Сообщение sasha160885 12 май 2014, 03:09

Вадим писал(а):PS: Олег, я думал, что ты всеже скажешь, во всеуслышанье, что давно уже работаешь в другом клубе ? Я лично, был неприятно удивлен, что ты даже не позвонил и не сказал "Парни, я ухожу."

Вадим я понял так:
1. правление клуба Тритон против того, чтобы в городе Кемерово, был-бы ещё какой-либо клуб по подводной охоте, например http://www.dive-ws.ru ??? :shock:
это что за монополия какая то??? :shock: :shock: :shock:
И вообще: при чем тут Олег, 700, если у Тритона и WS "терки"??? Он может быть инструктором и в Тритоне и в WS клубах...он ведь "вольный художник" или нет...я чего-то не знаю???

p.s. конкуренция, если она здоровая, это всегда хорошо!!!
sasha160885
Тритоновец

Сообщение sasha160885 12 май 2014, 03:12

Вадим писал(а):" Небыло бы смысла во всем этом спектакле.

Будь добр ПОЯСНИ эту мысль???
Последний раз редактировалось sasha160885 12 май 2014, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
sasha160885
Тритоновец

Пред.След.

Вернуться в Тренировки, соревнования, клубные мероприятия