7 причин для женских радостей

Общение на прочие темы

7 причин для женских радостей

Сообщение GARPUN 19 дек 2013, 16:58

Недавно меня посетила эдакая муза,и вот что она мне напела!
СЕМЬ ПРИЧИН по которым женщина должна радоваться, тому ,что ее мужчина станет, стал или уже давно ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК!
1.Ваш муж попадает действительно в правильную компанию! Ведь по суждению женщин мужики они как дети – попадет в дурную компанию и понесется по наклонной вниз. Если вы в этом сомневаетесь, то можете просмотреть в Ютубе множество роликов о подводной охоте, в которых вы сами сможете увидеть примеры этих самых ПРАВИЛЬНЫХ компаний. И эта самая компания будет тянуть его только вверх.
2.Ваш муж будет действительно ездить на Подводную охоту,а не сидеть с друзьями в какой -нибудь пивнушке или чего хуже, сбегать не известно куда! Потому что, каждый раз на любой из охот, каждый Подводный охотник стремиться запечатлеть свой трофей и потом с гордостью показывать его своим друзьям и коллегам!
3.У подводных охотников не является плохой приметой брать на Подводную охоту своих женщин, так что вы смело можете заявлять своему мужчине, что отправитесь на охоту вместе с ним, не боясь услышать в ответ это не женское дело (в наших рядах есть и женщины-охотники).
4.Принцып “Наливай да пей” не подходит подводным охотникам, потому что в целях собственной безопасности до нырялки НИ-НИ, а после 3-4 часов охоты разве что грам 100 влезет ,да не когда ,так как надо с товарищем обсудить что да как там было, кто что видел, кто что стрельнул, кто во что промазал!
5.Этот самый трофей вы с огромным успехом ,сможете превратить в кулинарный шедевр! За который, ваш мужчина будет вам примного благодарен! (путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)
6.К моменту, когда придет пора праздников у вас не возникнет сомнения в выборе подарка! Вы точно будете знать, какой подарок ему выбрать. Потому что вы сами будете видеть в чем ваш охотник будет нуждаться. Тем самым вы избавите себя от банальности дарить пену для бритья, которой наверное уже стоит в загашниках в N-м количестве и сделаете себе закладку на подарок для себя любимой!
7.Даже если вы не будете точно знать, что нужно завернуть в подарочную упаковку, то в нормальном специализированном магазине продавец сможет вам помочь с выбором, потому что всегда найдутся какие- то новинки связанные с этой тематикой и вам там обязательно помогут с выбором!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
GARPUN
Почетный форумчанин Клуба

Re: 7 причин для женских радостей

Сообщение Вадим 19 дек 2013, 21:08

Тема однако ! ))
У кого жены читают наш форум?

Вадим
Вадим
Клубень. Правление клуба

Сообщение GARPUN 20 дек 2013, 00:02

Я когда это сочинял, то на рецензию своей жене давал! Так что она эту статью в оригинале еще прочла! Мне кажется ребята сами своих жен к форуму подведут,что бы те почитали.
GARPUN

Сообщение sasha160885 20 дек 2013, 00:17

Своей покажу... ;)
sasha160885
Тритоновец

Сообщение GARPUN 20 дек 2013, 00:21

Ребята,после того как вы дадите почитать мою статью,своим половинкам,попросите пожалуйста их оставить отзыв,пусть он даже будет под вашим логином. Спасибо
GARPUN

Сообщение sasha160885 26 дек 2013, 00:20

Жена сказала что со всем согласна!!! ;)
sasha160885
Тритоновец

Сообщение Вадим 26 дек 2013, 00:24

sasha160885 писал(а):Жена сказала что со всем согласна!!! ;)

Куда же она денется то, с подводной лодки ... :lol:

Вадим
Вадим
Клубень. Правление клуба

Сообщение Francuz 26 дек 2013, 20:19

А моя жена и так не против. Съездили на Парное, потом на Сибины, сейчас другая проблема - купи костюм и ружье, я тоже хочу. Костюм ладно, а вот с ружьем страшное дело. :shock:
Francuz
Тритоновец

Сообщение frolikovvs 03 янв 2014, 23:35

Моя жена тоже согласна со всеми пунктами.
frolikovvs

Сообщение Ольгея 19 май 2014, 19:29

:) согласна! У мужчины должно быть увлечение! подводная охота-это супер!!!!!Мальчики! ВЫ молодцы!
Ольгея

След.

Вернуться в Разговоры у костра